Компания "Современные технологии" - новый дистрибьютор SMARTEQ в Краснодарском крае

С ноября этого года компания «Современные технологии» начала представлять интересы SMARTEQ в Краснодарском крае, предлагая полный ассортимент продукции компании: сейфы, минибары, электронные замки, гостиничное телевидение, мобильные приложения для отелей, гостиничные телефоны, интернет  и др. «Современные Технологии» – это узконаправленная компания, работающая для предприятий сферы гостеприимства. Офисы нового дистрибьютора расположены в Сочи и Краснодаре - основных локациях региона.
 
"Миссия нашей компании – повышение уровня сервиса предприятий гостиничного и развлекательного сектора. Нашей целью является формирование современного, эффективного и технологичного предложения, позволяющего нашим клиентам выбирать из лучшего. Мы очень ответственно относимся к выбору оборудования и решений, предлагаемого нашим Клиентам, поэтому мы работаем только с лучшими поставщиками и производителями России и зарубежья. Одним из ключевых наших поставщиков является компания Smarteq. Это компания имеет многолетний успешный опыт работы с предприятиями гостиничного сектора и предлагающая поистине передовые решения, которые используют лучшие представители сферы гостеприимства. Благодаря нашей совместной работе десятки больших и малых гостиниц ЮФО имеют возможность предлагать своим гостям уникальный сервис и создавать поистине комфортные условия пребывания на своей территории", - комментирует сотрудничество Михаил Соболев, исполнительный директор ООО "Современные Технологии".
 
"Краснодарский край - очень важный для нас регион, откуда поступает огромное количество запросов. В связи с прошедшими Олимпийскими играми и переориентацией туристического потока на российский юг номерной фонд Краснодарского края продолжает и продолжает расти, поэтому иметь надежного партнера, такого как ООО "Современные технологии" на месте очень важно. SMAERTEQ со своей стороны гарантирует сделать все возможное для оперативного и выгодного взаимодействия", - комментирует Николай Белошицкий, генеральный директор SMARTEQ.

 

22 ноября 2016