Продукты Hoteza установлены в уникальном парк-отеле «Доброград»

Доброград построен с применением мировых достижений в области урбанистики, внедренных на ранних этапах проектирования. Присутствует четкое деление на зоны — жилую, административную, производственную и центральную. Правильно организованное жилое пространство и создает комфортную среду для жизни людей.

Доброград - экологически чистый и безопасный город. Он построен на месте слияния двух рек – Арги и Нерехты, в 12 км от Коврова. Его удаленность от промзон и расположение в нетронутой лесной полосе создают особенную атмосферу уюта и спокойствия.

В октябре 2016 года Доброград был выбран местом проведения международного спортивного форума «РОССИЯ-СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА», который посетили Президент РФ В.В. Путин и члены Государственного совета РФ.

1 июля 2017 года состоялось торжественное открытие уникального парк-отеля «Доброград», где все сделано для того, чтобы гости смогли насладиться отдыхом в окружении живописной русской природы.  

Номера отеля Доброград были укомплектованы лучшими разработками от ведущих производителей оборудования, оснащены телевизорами Samsung, головной станцией для приема спутниковых каналов, системой Hoteza TV. Использование данных продуктов позволит регулярно предоставлять гостям свежую и полезную информацию, наслаждаться всеми возможностями интерактивного телевидения, повысить уровень обслуживания и продвигать услуги отеля и его партнеров, получая дополнительный доход. 

12 июля 2017