Завершена интеграция продуктов Hotezа и гостиничных телевизоров Philips

Теперь система интерактивного телевидения Hoteza TV совместима с гостиничными телевизорами Philips серии Mediasuite. Линейка энергоэффективных гостиничных телевизоров Philips MediaSuite поступила в продажу в конце 2014 года. Они обеспечивают великолепное качество изображения и открывают гибкие возможности подключения мобильных устройств. Удобные удалённой настройки и управления в сочетании с низкой стоимостью обслуживания делают телевизоры Philips MediaSuite оптимальным выбором для отельеров. Интерактивные функции позволяют гостям легко подключать к телевизорам мобильные устройства и обеспечивают защиту передаваемых данных.
 
Благодаря интеграции с Hoteza гости отелей получили полный набор функций: от утреннего будильника и интерактивного гостиничного меню до заказа ужина в номер и общения с персоналом отеля с экрана ТВ. Кроме того, гости всегда могут воспользоваться возможностью просмотра личного контента на экране гостиничного телевизора, будь то фильм, изображения или музыка. Поддержка технологии IPTV сделала процесс интеграции двух продуктов практически естественным и позволила избежать использования STB-приставок.
 
«Простота и гибкость системы Hoteza TV значительно облегчили нам задачу. Почти вся настройка осуществлялась дистанционно, коллеги из SMARTEQ и специалисты Philips успешно реализовали поставленную задачу в срок. Мы считаем, что инновации Hoteza и передовой элегантный дизайн Philips – это то, что, безусловно, должно понравится и отелю и его гостям»,  - прокомментировал директор по продажам EMEA, Френк Рекейп.

 

28 мая 2016