SMARTEQ на выставке ОТЕЛЬ-2016

В 2016 году выставка «ОТЕЛЬ ЭКСПО» отмечает свой первый Юбилей – 5 лет – и предстанет перед посетителями в абсолютно новом свете: мероприятие пройдет под лозунгом «Революция комфорта». 
 
SMARTEQ традиционно примет участие в  выставке и, поддерживая лозунг, представит широкий ассортимент товаров: электронные замки, гостиничные минибары, сейфы, телефоны, гостиничное телевидение, решения по доступу в Интернет и специализированные приложения для планшетов и смартфонов. Собственный бренд компании Hoteza будет представлен на стенде полным комплексом продуктов  Hoteza Mobile, Hoteza TV, Hoteza HotPad, Hoteza HotSign, Hoteza Lobby, Hoteza HSIA.
 
На стенде также будет презентован ряд новых брендов: электронные замки Be-Tech, гостиничные док-станции Homtime, системы автоматизации номера компаний HDL и Dalitek, а также система управления гостиничными службами Facility. Компания IMS Group, партнер компании SMARTEQ по аудиовизуальным системам, представит на стенде конференц-системы и аудио-оборудование компании Sennheiser.
 
«Мы всегда поддерживаем ассортимент традиционного оборудования, которое жизненно необходимо отелю любой категории. Кроме это мы стараемся развивать рынок, предлагая новые передовые продукты и технологии. Находясь в постоянном поиске лучшего для наших клиентов, каждый год на нашем стенде мы показываем новинки индустрии, применимые к российской действительности», - говорит Николай Белошицкий, генеральный директор SMARTEQ.

Задать вопросы и получить подробную информацию можно у наших консультантов в дни выставки в Павильоне №3, зал 13, стенд 1В30.

4 октября 2016