Пятизвёздочный курортный отель «Kol Gali Resort & SPA» отпраздновал открытие!

Пятизвёздочный курортный отель «Kol Gali Resort & SPA» открыл свои двери 1 ноября 2018 года!

Специалисты Smarteq участвовали в реализации проекта по оснащению отеля с самых ранних стадий. Номера отеля оборудованы гостиничными телевизорами LG, головными станциями цифрового телевидения Vector и телефонами Telematrix, соответствующие основным критериям качества, предъявляемых к коммуникационной аппаратуре.

Консультировали и проводили авторский надзор при проектировании системы Интерактивного телевидения Hoteza TV и Hoteza Mobile. Наладили современную систему доступа в интернет Hoteza HSIA, которая помогает снизить затраты отеля на персонал, а также получить положительные отзывы и исключить недовольных гостей за счет быстрой авто-настройки устройств и оперативной технической поддержки.

Отель «Kol Gali Resort & SPA» расположен на живописном берегу реки Волги в городе Болгар Республики Татарстан. Номерной фонд отеля включает 149 номеров различных категорий, концептуально отражающих стиль Среднего Востока, а также 2 ресторана, лобби-бар, конференц-зона, СПА-комплекс с бассейном и тренажерным залом, детский клуб.

Отель окружен лесом и граничит с историческим районом, внесенным в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Изысканные интерьеры, незыблемая атмосфера спокойствия, воплощают идею сдержанной роскоши, традиций Востока и европейское гостеприимство.

2 ноября 2018